ЦЕРКОВНАЯ ШКОЛА ПРОВОЖАЕТ ВЫПУСКНИКОВ

126 июня в храме Успения Пресв. Богородицы с. Копчак отправили в житейское море выпускников церковной школы «Рождество». Была подготовлена веселая шуточная программа с танцем, песнями, шутками. Тодоров Григорий в роли капитана Врунгеля, Сакалы Петр в роли старшего помощника Лома и Орлиогло Григорий в роли Фукса приняли на свой борт «потерпевших-выпускников, отправились в путешествие  в школьные воспоминания, в воспоминания о родительском доме, воскресной школе и спевках.

Поздравить выпускников с незабываемым событием в их жизни пришли примар с. Копчак Валерий Харлампиевич Колиогло, депутат народного собрания Гагаузии Дмитрий Йорданович Манастырлы, которые напомнили ребятам, что какой бы ни был крест в жизни,  надо его нести до конца жизни.

В конце вечера выпускники поблагодарили своих наставников за полученные знания, доброту, внимание и щедрость души, а своих родителей — за любовь, понимание и поддержку.