Как к нам доехать

 РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСОВ С.КОПЧАК

Кишинёв — с.Копчак

Кишинев—>Копчак (Тараклия)      10:30 ежедневно

Кишинев—>Копчак (Тараклия)      15:15 ежедневно

Кишинев—>Кайраклия/Тараклия   13:20 ежедневно

Кишинев—>Тараклия                     14:00 ежедневно

Кишинев—>Тараклия                     15:00 ежедневно

Кишинев—>Тараклия                     17:05 ежедневно


с.Копчак — Кишинёв

ОТПРАВЛЕНИЕ НАПРАВЛЕНИЕ
   
 4:30   Кайраклия (Копчак) – Кишинёв
   
 5:00 Копчак – Кишинёв
   
 5:20 Кайраклия (Копчак) – Кишинёв
   
 5:40 Копчак – Кишинёв
   
7:05 Копчак – Чадыр-Лунг
   
8:00 Карболия – Чадыр-Лунга
   
8:30 Чадыр-Лунга – Вулканешты
   
8:40 Тараклия (Копчак) – Болград
   
12:00 Копчак – Кишинёв
   
12:00  Вулканешты – Чадыр-Лунга
   
12:30 Копчак – Тирасполь
   
 12:30 Копчак – Карболия
   
14:00 Кайраклия (Копчак) – Кишинёв
   
15:10 Копчак – Болград
   
ОТПРАВЛЕНИЕ НАПРАВЛЕНИЕ

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.