Как к нам доехать

 РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСОВ С.КОПЧАК

Кишинёв — с.Копчак

Кишинев—>Копчак (Тараклия)      10:30 ежедневно

Кишинев—>Копчак (Тараклия)      15:15 ежедневно

Кишинев—>Кайраклия/Тараклия   13:20 ежедневно

Кишинев—>Тараклия                     14:00 ежедневно

Кишинев—>Тараклия                     15:00 ежедневно

Кишинев—>Тараклия                     17:05 ежедневно


с.Копчак — Кишинёв

ОТПРАВЛЕНИЕ НАПРАВЛЕНИЕ
   
 4:30   Кайраклия (Копчак) – Кишинёв
   
 5:00 Копчак – Кишинёв
   
 5:20 Кайраклия (Копчак) – Кишинёв
   
 5:40 Копчак – Кишинёв
   
7:05 Копчак – Чадыр-Лунг
   
8:00 Карболия – Чадыр-Лунга
   
8:30 Чадыр-Лунга – Вулканешты
   
8:40 Тараклия (Копчак) – Болград
   
12:00 Копчак – Кишинёв
   
12:00  Вулканешты – Чадыр-Лунга
   
12:30 Копчак – Тирасполь
   
 12:30 Копчак – Карболия
   
14:00 Кайраклия (Копчак) – Кишинёв
   
15:10 Копчак – Болград
   
ОТПРАВЛЕНИЕ НАПРАВЛЕНИЕ

 

5 Комментарии

  1. Готовы предложить сто процентов действующий метод для «убийства» веб-сайта вашего конкурента.
    Применяются максимально эффективные технологии, испытанные не одним проектом:
    — Устраняем сайты по каким угодно ключевым запросам.
    — Делаем тысячи спамных беклинков.
    — Заспамленость главного емаила организации письмами с рассылками
    — Устранение позиций сайта в поисковиках по самым коммерческим ключам.
    — Применяются уникальные приемы. Многолетний опыт работы.
    — Стопроцентно гарантируем возврат денежных средств через 3 месяца.
    — 100% отчётность.
    — Секретность заказа. Никто не узнает про нашу деятельность.

    Стоимость услуги 6000py.

    Полная отчётность.

    Оплата: Qiwi, Yandex.Money, Bitcoin, Visa, MasterCard…

    Телега: @exrumer
    Skype: xrumer.pro
    WhatsApp: +7(977)536-08-36
    электронка: support@xrumer.cc

    Работаем со Студиями!

  2. Всегда готовы предложить наши самые лучшие услуги:
    «Эффективная ликвидация онлайн-сайтов вашего конкурента!»
    Как это возможно сделать?!
    — Практический опыт нашей компании — больше 10 лет.
    — Конфиденциальная технология.
    — Наращивание ссылочной массы вирусными ссылками.
    — Поисковик мгновенно реагирует на наши применяемые технологии.
    — Все тексты на интернет-сайте спамятся, они становятся неуникальными.
    — У нас очень серьезные возможности и долгий опыт в данном направлении.

    Стоимость услуги 80$
    Полная отчётность.
    Оплата: Киви, Yandex.Money, Bitcoin, Visa, MasterCard…

    Телегрм: @exrumer
    Skype: xrumer.pro
    WhatsApp: +7(977)536-08-36
    email: support@xrumer.cc

    Работаем со Студиями!

  3. Hello,

    I believe bisericacopceac.md has a big potential. You’re in an industry that is pretty crowded, but also has a lot of demand.

    We have been marketing web-sites for more than 9 years and we would be glad to explain how you can increase the visibility of bisericacopceac.md.

    It’s a free consultation with no obligation and if you like our approach, but don’t have time to perform these tasks yourself, we can talk about potentially delegating some of the work to us.

    bisericacopceac.md is a great resource and we would love to help you grow it to it’s full potential.

    Please reply to this email and we can schedule a call or continue by email.

    Thank you

    Alexander
    qc-digital

  4. Добрый день!

    Разошлём ваши коммерческие предложения по формам-контактов сайтов фирм РФ.
    Предлагаем рассылку ваших предложений через контакт-формы сайтов фирм по любым странам и доменным зонам мира.
    https://kontakt-forma.cn/

    ЧТО ТАКОЕ РАССЫЛКА ПО КОНТАКТ-ФОРМАМ ИНТЕРНЕТ РЕСУРСОВ?
    Это рассылка по контакт-формам в разделах обратная связь, которые заполняются нашим роботом в автоматическом режиме, со скоростью несколько тысяч форм обратной связи в 1 минуту, при этом разгадывается цифровой и буквенный код с картинок (капча).
    Далее письма с вашими коммерческими предложениями приходят на контактные адреса электронной почты предприятий.
    При рассылках через контакт-формы получается, что каждый сайт отправляет E-mail «самому себе» и, поэтому все E-mail приходят в папку входящие именно на тот электронный адрес на который организация готова принимать корреспонденцию.

    Уникальное торговое предложение:

    Быстрое стопроцентное оповещение организаций и владельцев интернет ресурсов о новых коммерческих предложениях.
    Поиск новых клиентов, которых не найти другими видами рекламы.

    ЦЕЛЬ:
    Найти новых клиентов, которых не найти с помощью других видов рекламы.

    В чём выгода:

    1.Стопроцентная доставка бизнес предложений.
    2.Расширение базы клиентов.
    3.Расширение сегмента рынка.
    4.Рассылки по тематикам и регионам.
    5.Отправка предложений первым лицам.
    6.Проведение тендеров.
    7.Проведение маркетинговых исследований.
    8.Изучение общественного мнения и проведение опросов.
    9.Быстрое оповещение.
    10.Цена.
    11.Выход на международные рынки.

    Наши конкурентные преимущества:

    1.При рассылке по формам обратной связи все E-mail попадают в inbox, при рассылке по электронной почте до 5%.

    2.При рассылке по контакт-формам за сутки можно разослать несколько миллионов сообщений в inbox, при рассылке по электронной почте несколько тысяч попадают во входящие все остальные чаще всего либо не доходят, либо пополняют папку spam.

    3.При рассылке по контакт-формам письмо не блокируется почтовый сервисами так-как отправляется с разных вебсайтов, при рассылке по электронной почте можно разослать несколько тысяч, потом всё равно будет блокировка всех ай-пи адресов с которых она производится.

    4.При рассылке по контакт-формам используется минимальное количество макросов-синонимов для составления заголовков и текста письма, при рассылке по E-mail нужно «макросить» (синонимизировать) каждое слово и создавать тысячи отличающихся заголовков.

    5.Многие предприятия специально прячут свой емейл и оставляют только контакт-форму для связи.

    6.При массовой рассылке по емейл ваше коммерческое предложение может прийти каждому сотруднику организации (что вызывает раздражение), в отличие от рассылки по контакт-формам, где сообщение получают на E-mail, специально выделенный для бизнес предложений.

    7.Половина корпоративных емейл находится на бесплатных почтовых системах, по электронной почте они слабо «пробиваемы», а при рассылке по контакт-формам все E-mail через эти почтовые сервера доставляются адресатам на 100%.

    8.Только тридцать-сорок процентов фирм попадают в справочники в течение нескольких лет, все остальные уже находятся в наших базах WHOIS и ждут ваших коммерческих предложений.
    Получается, что емейлы фирм из справочников «заспамлены» следовательно,не будут иметь такого профита, как рассылки по формам обратной связи по нашим свежим базам WHOIS.

    9.Через контакт-формы, можно рассылать любые «стоп-слова» в «теле писем» и в заголовках, при емейл рассылке такие письма либо не доходят, либо попадают в spame.
    В список стоп-слов почтовиков входят практически все слова и фразы побуждающие ваших потенциальных клиентов к активным действиям.

    Применение:

    1.Расширение клиентской базы.
    2.Быстрое информирование рынков о новых предложениях.
    3.Информирование первых лиц.
    4.Тестирование спроса на товары и услуги.
    5.Проведение тендеров.
    6.Проведение маркетинговых исследований.
    7.Проведение опросов и изучение общественного мнения.
    8.Поиск заказчиков в других странах.

    Причины чтобы заказывать:

    1.Сто % доставка ваших сообщений и деловых предложений миллионам фирм по всему земному шару.
    Каждый интернет ресурс, отправляет сообщение себе сам, поэтому обходятся все фильтра почтовых систем.

    2.Рассылка по формам обратной связи это идеальное средство для проведения всевозможных исследований по маркетингу, изучений и опросов общественного мнения по любому направлению и виду деятельности.
    При рассылке по контакт-формам вы будете абсолютно точно знать, что ваше сообщение было доставлено 100% потребителям вашего услуги или товара и если товар или услуга «слабо продвигается», то возможные проблемы в чём-то другом, например в цене.
    При этом вы в течение семи дней увидите спрос на ваши товары и услуги, вам не нужно будет тратить деньги на аренду помещения и другие более дорогостоящие и долгие маркетинговые мероприятия.

    3.Рассылка по формам обратной связи это очень быстрый и экономичный способ выйти со своим товаром или услугой на рынки других государств.

    4.Рассылка по формам обратной связи это инструмент для проведения различных тендеров.

    5.Еженедельное обновление баз данных, так как каждый день регистрируется более 150000 новых интернет ресурсов по всему земному шару, а вы получаете потенциальных новых заказчиков.

    6.Полный географический охват по всем странам земного шара.

    7.Мы предлагаем заказчиков, которых не найдёшь через другие виды рекламы.
    При рассылке по контакт-формам вы сможете «достучаться» до той части ваших заказчиков, которых невозможно найти автоматически любым другим способом.
    Например, вы сможете отправить коммерческое предложение тем потенциальным заказчикам, которые ранее были вне зоны доступа из-за фильтров почтовиков при рассылках по E-mail.
    В реальности сложилась необычная ситуация, организации, которые попали в справочники буквально «завалены» всякими коммерческими предложениями, при этом остальным пишут мало или совсем не пишут.

    8.Авторская техника разгадывания капчи.
    Существуют сервисы по разгадке цифрового и буквенного кода (CAPTCHA), разгадать 1000 CAPTCH стоит 1 доллар.
    Следовательно, обрабатывая 1 миллион сайтов наш робот разгадывает миллион CAPTCH, что стоит 1000 $ только на разгадывании капчи, а у нас это без оплаты для вас!

    9.Заказывая рассылку по формам обратной связи вы продвигаете свой товар или услугу не отдельным частным лицам, а трудовым коллективам, например доменная зона .com, где имеется более ста пятьдесяти миллионов бизнес предприятий со всех стран мира (у нас есть выборки из всех международных зон по каждому государству).

    10.Рассылка по контакт-формам также является и видом SMS рассылки.
    E-mail привязанный к форме обратной связи является главным емейлом предприятия, через который идут заявки и деловые предложения, эту электронную почту также настраивают на сотовые, так-как на сообщения нужно очень быстро реагировать, чтобы не терять заказ или актуальность бизнес предложения.

    11.В базу по каждой стране входят в том числе и все совместные организации со всего мира, тесно связанные или работающие с данной страной, например диаспоры и национальные общины.

    Санкции поисковиков и почтовых систем?
    Эти рассылки являются альтернативой рассылок по электронной почте, поэтому санкции поисковиков и «Бан» на них не распространяются.
    Почтовик доставляет данные сообщения в папку инбокс, так-как оно продвигается по «прогретому каналу электронной почты» с белого ай-пи адреса сайта на корпоративный емейл этого-же сайта.
    Проще говоря, эти рассылки «живут в письмах» и фильтра почтовых систем на них не реагируют, потому, что у почтовых систем есть большое доверие к каналам связи между вебсайтами и корпоративными адресами электронной почты.

    НАШИ БАЗЫ:
    Вы можете купить наши базы отдельно от рассылки отправив нам запрос через форму обратной связи.

    БОЛЕЕ ДВУХ ТЫСЯЧ БАЗ ВОЙС ПО ДОМЕННЫМ ЗОНАМ И СТРАНАМ ВСЕГО МИРА.

    СБОРНИКИ БАЗ ПО ВСЕМ КОНТИНЕНТАМ.

    СБОРНИКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ ЯЗЫКАМ.

    ПОДБОРКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ CMS.

    ВЫБОРКИ ИЗ МЕЖДУНАРОДНЫХ ЗОН ПО ВСЕМ СТРАНАМ.

    КАК СОСТАВИТЬ ЗАКАЗ ДЛЯ РАССЫЛКИ ПО ФОРМАМ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ:

    Текст сообщения самый простой + заголовки, главное заинтересовать, всё остальное потенциальный клиент прочитает на вашем вебсайте.
    Скорей всего все объявления по вашей тематике уже есть в сети интернет, вводите нужные запросы в поисковикую систему и выбирайте наиболее релевантные.
    Заголовки подставляются друг за другом из текстового файла.
    Сообщения отправляются только текстовые, ссылки ставятся без проблем, они все «кликабельные», если нужны картинки или более детальная информация отправляете потенциального клиента на свой вебсайт.

    В письме:
    Текст без картинок, так как через контакт-форму картинки не проходят.
    Ваши контакты:
    Адрес вебсайта:

    Поля для заполнения:
    Имя:
    Страна:
    Город:
    Интернет ресурс:
    Несколько заголовков:
    емейл для автоматических ответов:

    P.S.
    Пжл. не отвечайте на это коммерческое предложение со своего ящика
    электронной почты, так как оно создано автоматически и никуда не дойдёт!
    Используйте для связи контакт-форму [url=https://kontakt-forma.cn/]рассылка по контакт формам[/url]

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.