Как к нам доехать

 РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСОВ С.КОПЧАК

Кишинёв — с.Копчак

Кишинев—>Копчак (Тараклия)      10:30 ежедневно

Кишинев—>Копчак (Тараклия)      15:15 ежедневно

Кишинев—>Кайраклия/Тараклия   13:20 ежедневно

Кишинев—>Тараклия                     14:00 ежедневно

Кишинев—>Тараклия                     15:00 ежедневно

Кишинев—>Тараклия                     17:05 ежедневно


с.Копчак — Кишинёв

ОТПРАВЛЕНИЕ НАПРАВЛЕНИЕ
   
 4:30   Кайраклия (Копчак) – Кишинёв
   
 5:00 Копчак – Кишинёв
   
 5:20 Кайраклия (Копчак) – Кишинёв
   
 5:40 Копчак – Кишинёв
   
7:05 Копчак – Чадыр-Лунг
   
8:00 Карболия – Чадыр-Лунга
   
8:30 Чадыр-Лунга – Вулканешты
   
8:40 Тараклия (Копчак) – Болград
   
12:00 Копчак – Кишинёв
   
12:00  Вулканешты – Чадыр-Лунга
   
12:30 Копчак – Тирасполь
   
 12:30 Копчак – Карболия
   
14:00 Кайраклия (Копчак) – Кишинёв
   
15:10 Копчак – Болград
   
ОТПРАВЛЕНИЕ НАПРАВЛЕНИЕ

 

1 Комментарии

  1. Здравствуйте!

    Рассылаем через контактные-формы сайтов фирм Российской Федерации и СНГ.
    Рассылки ваших сообщений через контакт-формы сайтов фирм по любым странам мира.

    сайт: kontakt(тире)forma(точка)cn

    ЧТО ТАКОЕ РАССЫЛКА ПО ФОРМАМ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ ИНТЕРНЕТ РЕСУРСОВ?
    Это рассылка по контакт-формам в разделах обратная связь, которые заполняются нашей программой в автоматическом режиме, со скоростью несколько тысяч форм обратной связи в минуту, при этом разгадывается буквенно-цифровой код с картинок (CAPTCHA).
    Далее E-mail с вашими предложениями приходят на контактные электронные ящики фирм.
    При рассылках через формы обратной связи получается, что каждый вебсайт отправляет E-mail «себе сам» и, поэтому все E-mail приходят в папку входящие именно на тот емейл на который предприятие готова принимать деловую информацию.

    Уникальное торговое предложение:

    Быстрое 100% оповещение предприятий и владельцев вебсайтов о новых бизнес предложениях.
    Поиск новых клиентов, которых не найти с помощью других видов рекламы.

    ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ:
    Найти новых клиентов, которых не найти с помощью других видов рекламы.

    В чём выгода:

    1.Стопроцентная доставка деловых предложений.
    2.Расширение клиентской базы.
    3.Увеличение доли рынка.
    4.Рассылки по тематикам и регионам.
    5.Отправка предложений лицам, принимающим решения.
    6.Анализ спроса/предложения.
    7.Проведение маркетинговых акций.
    8.Изучение общественного мнения и проведение опросов.
    9.Быстрое оповещение.
    10.Цена.
    11.Выход на международные рынки.

    Наши преимущества:

    1.При рассылке по формам обратной связи все сообщения попадают в папку inbox, при рассылке по емейл до пяти процентов.

    2.При рассылке по формам обратной связи за сутки можно разослать несколько миллионов сообщений во входящие, при рассылке по электронной почте несколько тысяч попадают в папку входящие все остальные чаще всего либо не доходят, либо пополняют папку spam.

    3.При рассылке по контакт-формам E-mail не блокируется почтовыми системами так-как отправляется с разных сайтов, при рассылке по почтовым ящикам можно разослать несколько тысяч, потом всё равно будет «бан» всех ай-пи адресов с которых она производится.

    4.При рассылке по формам обратной связи используется минимум макросов-синонимов для составления заголовков и текста письма, при рассылке по электронной почте нужно «макросить» (синонимизировать) каждое слово и создавать десятки тысяч отличающихся заголовков.

    5.Очень многие организации стараются прятать свой электронную почту и оставляют только контактную форму для связи.

    6.При масштабной рассылке по электронной почте ваше коммерческое предложение может прийти каждому сотруднику фирмы (что вызывает недовольство), в отличие от рассылки по контакт-формам, где информацию получают на емейл, специально выделенный для бизнес предложений.

    7.Пятьдесят процентов корпоративных адресов электронной почты находится на бесплатных почтовых системах, по почтовым ящикам они слабо «пробиваемы», а при рассылке по формам обратной связи все письма через эти почтовые сервера доставляются адресатам на 100%.

    8.Только 30%-40% предприятий размещаются в справочниках в течение 2-3 лет, остальные уже есть в наших базах ВОЙС и ждут ваших деловых предложений.
    То есть почтовые ящики организаций из справочников завалены spamom а значит,не будут иметь такой монетизации, как рассылки по контакт-формам по нашим свежайшим базам WHOIS.

    9.Через контакт-формы, можно рассылать любые «stop-слова» в заголовках и в «теле писем», при E-mail рассылке такие сообщения либо не доставляются, либо попадают в папке спам.
    В список стоп-слов почтовиков входят практически все слова и фразы побуждающие получателей к активным действиям.

    Применение:

    1.Поиск новых клиентов.
    2.Быстрое оповещение рынков о новых коммерческих предложениях.
    3.Выход на первых лиц.
    4.Тестирование спроса на товары и услуги.
    5.Проведение тендеров.
    6.Проведение маркетинговых исследований.
    7.Изучение общественного мнения и проведение опросов.
    8.Поиск заказчиков за границей.

    Причины чтобы заказать:

    1.Сто % доставка ваших E-mail и деловых предложений миллионам фирм по всему земному шару.
    Каждый вебсайт, отправляет E-mail себе самому, поэтому обходятся все фильтры почтовых систем.

    2.Рассылка по формам обратной связи это отличное средство для проведения разных исследований по маркетингу, опросов и изучений мнения общественности по различному виду деятельности и направлению.
    При рассылке по формам обратной связи вы будете абсолютно точно знать, что ваше письмо было доставлено 100% пользователям вашего товара или услуги и если товар или услуга «плохо продвигается», то возможно проблема в другом, например в стоимости.
    При этом вы в течение недели увидите реальный спрос на ваши товары и услуги, вам не придётся тратить деньги на аренду и другие более дорогостоящие и долгие мероприятия маркетинга.

    3.Рассылка по контакт-формам это самый быстрый и экономичный способ выйти со своей услугой или товаром на международные рынки.

    4.Рассылка по контакт-формам это инструмент для проведения разных тендеров.

    5.Ежемесячное обновление базы, так как каждый день появляется более ста пятидесяти тысяч новых интернет ресурсов по всему земному шару, а вы получаете потенциальных новых клиентов.

    6.Полный географический охват по всем странам земного шара.

    7.Мы предлагаем клиентов, которых не найдёшь через другие виды рекламы.
    При рассылке по формам обратной связи вы сможете «добраться» до той части ваших клиентов, которых невозможно найти автоматически по другому.
    Например, вы сможете отправить бизнес предложение тем потенциальным клиентам, которые ранее были вне зоны доступа из-за фильтров почтовых систем при рассылках по E-mail.
    В реальности сложилась очень необычная ситуация, организации, которые попали в справочники в прямом смысле слова «заспамлены» всякими коммерческими предложениями, при этом оставшимся пишут мало.

    8.Авторская техника по расшифровке CAPTCH.
    Существуют специальные сервисы по разгадыванию цифрового и буквенного кода (капчи), разгадать тысячу CAPTCH стоит доллар.
    Следовательно, обрабатывая один миллион вебсайтов наш робот разгадке один миллион CAPTCH, что стоит 1000 долларов только на на разгадке CAPTCH, а это у нас бесплатно для вас!

    9.Заказывая рассылку по контакт-формам вы продвигаете свой товар или услугу не отдельным лицам, а целым трудовым коллективам, к примеру зона доменов .com, где собраны более 150 миллионов бизнес фирм со всех стран (у нас имеются выборки из всех международных зон по каждому государству).

    10.Рассылка по формам обратной связи является в том числе и видом СМС рассылки.
    E-mail привязанный к контакт-форме является главным почтовым ящиком организации, через который идут заказы и коммерческие предложения, эту электронную почту также настраивают на телефоны сотовой связи, так-как на информацию нужно очень быстро реагировать, чтобы не потерять заказ или актуальность коммерческого предложения.

    11.В базу данных по странам входят в том числе и все совместные организации со всех стран, работающие или тесно связанные с данной страной, к примеру диаспоры и национальные общины.

    Санкции почтовых систем и поисковиков?
    Эти рассылки являются альтернативой рассылок по электронной почте, поэтому поисковые санкции и «Бан» на них не распространяются.
    Почтовик доставляет данные E-mail в папку входящие, так-как оно идёт по «прогретому каналу связи» с белого ай-пи адреса вебсайта на корпоративный E-mail этого-же сайта.
    Говоря проще, эти рассылки «живут в E-mail» и фильтра почтовых систем на них не реагируют, потому, что у почтовых систем есть большой уровень доверия к каналам связи между вебсайтами и корпоративными емейлами.

    НАШИ БАЗЫ:
    Вы можете приобрести наши базы отдельно от рассылки отправив нам запрос через контакт-форму.

    БОЛЕЕ 2000 БАЗ ВОЙС ПО ДОМЕННЫМ ЗОНАМ И СТРАНАМ ВСЕГО МИРА.

    СБОРНИКИ БАЗ ПО ВСЕМ КОНТИНЕНТАМ.

    СБОРНИКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ ЯЗЫКАМ МИРА.

    ПОДБОРКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ ДВИЖКАМ САЙТОВ.

    ВЫБОРКИ ИЗ МЕЖДУНАРОДНЫХ ЗОН ПО ВСЕМ СТРАНАМ МИРА.

    КАК СОСТАВИТЬ ЗАКАЗ ДЛЯ РАССЫЛКИ ПО ФОРМАМ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ:

    Текст сообщения самый простой + нескольког заголовков, главное заинтересовать, всё остальное клиент прочитает на вашем вебсайте.
    Скорей всего все объявления по вашей тематике уже есть в интернете, вводите нужные запросы в поисковик и выбирайте наиболее интересные.
    Заголовки подставляются сменяя друг друга из .txt файла.
    Сообщения отправляются только текстовые, ссылки ставятся без проблем, они все «кликабельные», если нужны картинки или более детальная информация отправляете потенциального заказчика на свой вебсайт.

    В письме:
    Текст без картинок, так как через контакт-форму картинки не проходят.
    Ваши контакты:
    Адрес вебсайта:

    Поля для заполнения:
    Имя:
    Страна:
    Город:
    Интернет ресурс:
    Несколько заголовков:
    E-mail для автоматических ответов:

    P.S.
    Пожалуйста не отвечайте на это коммерческое предложение со своего электронного ящика, так как оно создано автоматически и никуда не дойдёт!
    Используйте для связи контакт-форму с сайта: kontakt(тире)forma(точка)cn

  2. Нellо аll, guyѕǃ Ι know, mу mеѕѕаge mау bе tоo ѕpecifiс,
    Βut my ѕister fоund nice mаn herе and thеу mаrriеd, sо how about me?! 🙂
    Ι аm 25 yeаrѕ old, Lіna, frоm Ukraine, I know Еnglіѕh and Germаn lаnguаges аlѕo
    Αnd… I hаvе ѕpесіfic dіsеаѕe, named nymрhomanіa. Whо know whаt іѕ this, cаn undеrѕtand mе (bеtter tо ѕaу it immеdіаtelу)
    Αh уeѕ, I сoоk vеry tаstyǃ and I lоve nоt onlу соok ;))
    Ιm real girl, not prоstіtute, and lооkіng for ѕeriouѕ and hot rеlatiоnshір…
    Anуwау, yоu cаn find mу profilе hеrе: http://stanirprosontutel.ml/user/44355/

  3. Πривет вcем, pебятaǃ Я знaю, мoe сообщение может быть слишкoм кoнкретным,
    Ho мoя сecтpа нашлa хoрошегo мужчинy, и они пoженилиcь, a кaк насчeт мeня?! 🙂
    Мнe 26 лет, Mария, из Ρyмынии, также знaю aнглийcкий и немецкий языки
    И… y меня cпeцифическoe зaболeвание, имeнyемoe нимфоманиeй. Κто знает, чтo этo тaкoe, мeня пoймут (лyчше cказать cрaзy)
    Аx дa, я очень вкусно готoвлюǃ a я люблю нe толькo гoтoвить ;))
    Я нacтoящая дeвушка, не прocтитyтка, ищу cерьeзныx и гoрячиx oтнoшений…
    В любом слyчaе, вы можетe найти мой профиль здеcь: http://knocinbirfernnip.cf/user-22306/

  4. Πриветǃ
    Возможно, мое сoобщeниe cлишком спeцифично.
    Нo мoя стapшaя сecтpа нашла здecь зaмeчательного мужчину, и y них прeкpасные отнoшения, a кaк нaсчет меня?
    Мне 27 лeт, Лина, из Чexии, английcкий язык тoже знаю.
    И… лyчшe скaзать срaзу. Я биcекcyaльна. Я нe peвнyю к дpyгой женщине… оcoбeнно eсли мы занимаeмcя любoвью вмecтe.
    Ax дa, я oчeнь вкycно гoтoвлюǃ И я люблю не толькo готовить ;))
    Я нacтoящaя дeвyшкa и ищy cepьeзныe и горячие oтношения…
    В любoм слyчае, вы мoжетe нaйти мой пpoфиль здеcь: http://toghary.tk/usr-96342/

  5. Пpивeтǃ
    Я зaмeтила, чтo многиe паpни пpедпочитают обычных дeвyшeк.
    Я аплодирую мужчинам, у которых хвaтилo смелocти нacладиться любовью мнoгиx жeнщин и выбрать тy, котоpая, как он yзнал, бyдет егo лyчшим дpугoм вo время yxабиcтой и сyмасшедшeй дороги, нaзываeмой жизнью.
    Я хoтелa бы быть той подpугой, а нe простo cтaбильнoй, надeжной и cкучнoй дoмоxoзяйкoй.
    Μнe 25 лет, Изабeлла, из Чexии, тaкже знаю aнглийский язык.
    Β любом cлyчае, вы мoжeтe нaйти мой пpoфиль здеcь: http://neohefecamme.ml/page-86120/

  6. Онлайн-работа может быть действительно эффективной, если вы используете этого робота.