Как к нам доехать

 РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСОВ С.КОПЧАК

Кишинёв — с.Копчак

Кишинев—>Копчак (Тараклия)      10:30 ежедневно

Кишинев—>Копчак (Тараклия)      15:15 ежедневно

Кишинев—>Кайраклия/Тараклия   13:20 ежедневно

Кишинев—>Тараклия                     14:00 ежедневно

Кишинев—>Тараклия                     15:00 ежедневно

Кишинев—>Тараклия                     17:05 ежедневно


с.Копчак — Кишинёв

ОТПРАВЛЕНИЕ НАПРАВЛЕНИЕ
   
 4:30   Кайраклия (Копчак) – Кишинёв
   
 5:00 Копчак – Кишинёв
   
 5:20 Кайраклия (Копчак) – Кишинёв
   
 5:40 Копчак – Кишинёв
   
7:05 Копчак – Чадыр-Лунг
   
8:00 Карболия – Чадыр-Лунга
   
8:30 Чадыр-Лунга – Вулканешты
   
8:40 Тараклия (Копчак) – Болград
   
12:00 Копчак – Кишинёв
   
12:00  Вулканешты – Чадыр-Лунга
   
12:30 Копчак – Тирасполь
   
 12:30 Копчак – Карболия
   
14:00 Кайраклия (Копчак) – Кишинёв
   
15:10 Копчак – Болград
   
ОТПРАВЛЕНИЕ НАПРАВЛЕНИЕ

 

2 Комментарии

  1. Готовы предложить сто процентов действующий метод для «убийства» веб-сайта вашего конкурента.
    Применяются максимально эффективные технологии, испытанные не одним проектом:
    — Устраняем сайты по каким угодно ключевым запросам.
    — Делаем тысячи спамных беклинков.
    — Заспамленость главного емаила организации письмами с рассылками
    — Устранение позиций сайта в поисковиках по самым коммерческим ключам.
    — Применяются уникальные приемы. Многолетний опыт работы.
    — Стопроцентно гарантируем возврат денежных средств через 3 месяца.
    — 100% отчётность.
    — Секретность заказа. Никто не узнает про нашу деятельность.

    Стоимость услуги 6000py.

    Полная отчётность.

    Оплата: Qiwi, Yandex.Money, Bitcoin, Visa, MasterCard…

    Телега: @exrumer
    Skype: xrumer.pro
    WhatsApp: +7(977)536-08-36
    электронка: support@xrumer.cc

    Работаем со Студиями!

  2. Всегда готовы предложить наши самые лучшие услуги:
    «Эффективная ликвидация онлайн-сайтов вашего конкурента!»
    Как это возможно сделать?!
    — Практический опыт нашей компании — больше 10 лет.
    — Конфиденциальная технология.
    — Наращивание ссылочной массы вирусными ссылками.
    — Поисковик мгновенно реагирует на наши применяемые технологии.
    — Все тексты на интернет-сайте спамятся, они становятся неуникальными.
    — У нас очень серьезные возможности и долгий опыт в данном направлении.

    Стоимость услуги 80$
    Полная отчётность.
    Оплата: Киви, Yandex.Money, Bitcoin, Visa, MasterCard…

    Телегрм: @exrumer
    Skype: xrumer.pro
    WhatsApp: +7(977)536-08-36
    email: support@xrumer.cc

    Работаем со Студиями!

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.